Как сделать временную регистрацию?

Не упустите ваш шанс

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

регистрация в Димитровграде

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем на этом рынке уже очень давно и имеем договоренности с более чем 510 хозяевами недвижимости в разных районах. Наш центр действует непременно в рамках законодательства России. Мы заключаем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии легальности прописки и оберегаем потребителей от недобросовестных собственников .

Мы ценим Ваше время. Выбирая нас Вам не нужно самостоятельно искать подходящих владельцев жилья, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять необходимые документы и долго ждать своей очереди в УФМС.

Справедливые цены. Стоимость услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с аналогичными фирмами. При оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином месте, посоветует различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же требуемый перечень для оформления .

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки. После завершения процесса, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете форму 3.
Мы получаем оплату за прописку и передаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при заказе постоянной прописки потребуется согласовать с оператором время встречи в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Процесс регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно подготовить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Димитровграде? Согласно законодательству для Формы 3 фотография не требуется.

4. Как прописать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, бывают незначительные отличия для разных отделений УФМС. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в гимназию? Конечно. Бывает, что некоторые работники школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без залога. Оплата за услуги производится, только после завершения выполненной работы - по факту готовности прописки.

8. Как можно проверить законность такой регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут неуверенность в подлинности регистрации, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах мвд.

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои личные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация ни при каких обстоятельствах не передаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать регистрацию по такому паспорту мы не можем, необходимо сначала заменить его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024